.

Салон-ателье Чистый сон

Наш салон-ателье «Чистый сон» предлагает широкий спектр услуг по реставрации, чистке пухо-перьевых изделий, а также изготовлению компонентов постельного интерьера. Использование высокотехнологичного сертифицированного оборудования и качественных текстильных материалов обеспечивает гарантию того, что наши клиенты останутся довольными.

Основным направлением деятельности салона «Чистый сон» является чистка пуховых подушек, чистка перьевых подушек и реставрация пухо-перьевых изделий. Мы ставим перед собой цель - избавление элементов пуха и пера от крупного мусора, пыли, насекомых, далее материал проходит антибактериальную обработку. Вся технология имеет строгую последовательность, что позволяет достичь высоких результатов в качестве предоставляемой услуги.

Мы работаем с натуральными наполнителями пуха и пера. Натуральные компоненты наполнителя на сегодняшний день являются высококачественными продуктами по сравнению с искусственными заменителями. Изготовленные изделия с содержанием натурального экологически чистого наполнителя в виде пуха и пера никого не оставят равнодушными.

картинка
 
     
Салон "Чистый сон" 2011 Москва, ул. Угрешская дом. 14 корпус 2 © Дизайн разработан admin@com-34.ru