.

Подушки для новорожденных

Вот и позади долгий и волнительный период ожидания малыша, теперь Вас ожидают совсем другие хлопоты. Новорожденного ребёнка хочется окружить особой заботой и комфортом, чистотой и безопасностью, красотой и нежностью, сделать всё возможное для его полноценного развития, здоровья и будущего счастья. Особенно соответствовать выдвигаемым родителями требованиям должны вещи, с которыми малыш находится в тесном контакте. Безусловно, это бельё и постель новорожденного.

Трудно переоценить значение правильного выбора подушки для новорожденного. Нужное положение грудного ребёнка в постели – это залог его правильного развития и безопасности. Как правило, подушка для новорожденного изготавливается с небольшим углублением в центре, что обеспечивает оптимальное положение ребёнка в кроватке и позволяет избежать запрокидывания или излишнего наклона головки малыша. Немало важным для данного изделия является материал, из которого изготовлена подушка. Он, безусловно, должен отвечать требованиям безопасности и экологичности, обладать антибактериальным составом, гипоаллергическими свойствами.

Салон-ателье «Чистый сон» учитывает все ортопедические и санитарные требования к подушкам для новорожденных и предлагает огромный выбор экологичных, гипоаллергенных, практичных и безопасных подушек для Вашего малыша по умеренным ценам.

Наполнитель / 1 сорт  Размер наперника   Цена в руб.
 19  Пух гусиный серый  40х60 см без канта Детская  750
 20  Пух гусиный серый  40х60 см с кантом Детская  780
 23  Пух гусиный серый  40х40 см без канта   450
 24  Пух гусиный серый  40х40 см с кантом   480
картинка
 
     
Салон "Чистый сон" 2011 Москва, ул. Угрешская дом. 14 корпус 2 © Дизайн разработан admin@com-34.ru